<progress id="xvd1x"><var id="xvd1x"></var></progress><var id="xvd1x"></var>
<listing id="xvd1x"></listing>
<var id="xvd1x"></var>
<menuitem id="xvd1x"></menuitem>
<var id="xvd1x"><strike id="xvd1x"></strike></var>
<var id="xvd1x"><video id="xvd1x"></video></var><var id="xvd1x"><video id="xvd1x"></video></var><cite id="xvd1x"></cite><cite id="xvd1x"><video id="xvd1x"></video></cite><var id="xvd1x"></var>
產品搜索:

美國Optilab

2010-10-20 00:21:05 波威公司 4247

optilab

Optilab公司是總部設在亞利桑那州鳳凰城總部設在美國的國際公司。Optilab公司設計,制造,并通過工程,銷售,測試和制作團隊在其鳳凰設施提升其品牌產品。此外,Optilab配備了生產和工程能力在整個亞洲太平洋地區。 

Optilab公司提供創新和具有成本效益的激光和光子的解決方案,其客戶的系統。Optilab公司創新的解決方案,包括測試與測量,RFoF微型衛星,光纖傳感,HFC/ CATV/ RFoG解決方案中,與脈沖激光。 

北京波威科技有限公司代理銷售Optilab公司激光器、光波發射器、調制器及驅動、光纖放大器、光電探測器、脈沖激光放大器等所有產品。

 

產品型號

波長(nm)

3dB 帶寬(GHz)

輸入功率(mW)

連接頭

光纖類型

最低操作溫度

最高操作溫度

PD-20

850-1650

20G

40

FC/APC

SMF-28

-10

50

PD-30

850-1650

30G

40

FC/APC

SMF-28

-10

50

PD-40

850-1650

40G

40

FC/APC

SMF-28

-10

50

PD-30-MM

850-1650

30G

40

FC/APC

MMF 50/125

-10

50

PD-40-MM

850-1650

40G

40

FC/APC

MMF 50/125

-10

50

PD-20-TQ

850-1650

20G

40

FC/APC

SMF-28

-40

75

PD-30-TQ

850-1650

30G

40

FC/APC

SMF-28

-40

75

PD-40-TQ

850-1650

40G

50

FC/APC

SMF-28

-40

75

PR-20-A

1280-1620

20G

-

FC/APC or LC/APC

SMF-28

O

45

PR-20-D

1260-1600

20G

5

FC/APC or other type

SMF-28

O

45

BPR-23-D

1280-1620

23G

6

FC/APC or LC/APC

SMF-28

O

75

 

其他產品有:

 

 

1

Lightwave Transmitter

11

Modulator Driver

21

Module EDFA

2

LT Series

12

Modulator Driver

22

EYDFA

3

LT PM Series

13

Laser Source

23

SOA

4

LTB Series

14

Fixed Wavelength Laser

24

YDFA

5

Photo Detectors

15

Tunable Wavelength Laser

25

Raman Amplifier

6

PD-Series

16

Broadband Light Source

26

Pulse Laser, Amplifier

7

PR-Series

17

Raman Pump Laser

27

Femtosecond Laser

8

BPR-Series

18

Fiber Amplifier

28

Nanosecond Laser

9

APR-Series

19

Standard EDFA

29

Picosecond Laser

10

Laser Modulator

20

Gain Flattened EDFA

30

Pulse Amplifier

 

 

光發射機

Lightwave Transmitter

12 GHz Low Drive Voltage Lightwave Transmitter

Brochure

20 GHz Lightwave Transmitter Module for RFoF

Brochure

20 GHz Lightwave Transmitter Board for OEM

Brochure

40 GHz Lightwave Transmitter Board for OEM

Brochure

40 GHz Lightwave Transmitter Module for RFoF

Brochure

20 GHz Lightwave Transmitter

Brochure

3 GHz Lightwave Transmitter

Brochure

40 GHz Lightwave Transmitter

Brochure

 

 

LT Series

LT Series

   12 GHz Low Drive Voltage Lightwave Transmitter

Brochure

   20 GHz Lightwave Transmitter

Brochure

   3 GHz Lightwave Transmitter

Brochure

   40 GHz Lightwave Transmitter

Brochure

 

 

LTB Series

LTB Series

   20 GHz Lightwave Transmitter Module for RFoF

Brochure

   20 GHz Lightwave Transmitter Board for OEM

Brochure

   40 GHz Lightwave Transmitter Board for OEM

Brochure

   40 GHz Lightwave Transmitter Module for RFoF

Brochure

 

 

Photo Detectors

Photo Detectors

   10 Gb/s Digital Receiver with Clock Recovery

Brochure

   23 GHz Balanced Photo Receiver Module

Brochure

   40 GHz Photodiode, Module

Brochure

   30 GHz Photodiode, Module

Brochure

   10 GHz High-Gain Photo Receiver

Brochure

   30 GHz Lightwave Receiver

Brochure

   12 GHz Lightwave Receiver

Brochure

   12 GHz Photoreceiver, Module

Brochure

   23 GHz Photoreceiver Module

   10 GHz Avalanche Photoreceiver Module

   3 GHz High Gain Avalanche Photoreceiver Module

Brochure

   20 GHz Photodiode, Module

Brochure

 

 

PD-Series

PD-Series

   40 GHz Photodiode, Module

Brochure

   30 GHz Photodiode, Module

Brochure

   30 GHz Lightwave Receiver

Brochure

   20 GHz Photodiode, Module

Brochure

 

 

PR-Series

PR-Series

   10 Gb/s Digital Receiver with Clock Recovery

Brochure

   10 GHz High-Gain Photo Receiver

Brochure

   12 GHz Lightwave Receiver

Brochure

   12 GHz Photoreceiver, Module

Brochure

   23 GHz Photoreceiver Module

 

電話咨詢
郵件咨詢
在線地圖
QQ客服
全国地方彩票